Johannes TECKLENBORG - zugeschrieben
"Altes Paar am Wegrand sitzend" rückseitig auf Keilrahmen beschriftet, Öl auf Papier/Juteleinwand, ca. 32,5 x 44,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |